Jump to content
Join the POSCON Public Discord Server! ×

Kirill Udalov

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Personal Information

  • Company Name
    PosConRus
  • Discord ID
    MicrosWen#7296

Recent Profile Visitors

1571 profile views

Kirill Udalov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Reputation

  1. Короче, рубрика "Новости из-за лужи". Как сообщил один очень авторитетный источник, команда сети POSCON считает приоритетной задачей сконцентрироваться на развитии Североамериканского дивизиона, т.к. именно на данной территории работа над аэронавигации подходит к заключительному этапу. На вопрос "Что будет с Российским дивизионом?", представитель сети POSCON ответил, что Российский дивизион перейдет в стадию активного развития только при условии активной работы над аэронавигацией нашего региона. На данный момент, аэронавигация территории Российской Федерации в сети POSCON не проработана. Реклама Вы любите летать в авиасимуляторях и хотите поучаствовать в развитии сети POSCON? Тогда нам нужна ваша помощь! В POSCON требуется Facility Data Manager. Задача: внесение данных ATC в сеть POSCON. Требования: 18+, знание основ аэронавигации, желательно реальные диспетчера с опытом работы, знание англ.языка, коммуникабельность. Обращаться в [email protected]. Dear POSCON network team. I ask you to start actively working on our division. At the moment, there are many virtual pilots who want to fly on the POSCON network. BUT, the low activity in our division scares them away. Please don't forget about us.
  2. Ешь ананасы,рябчиков жуй,день твой последнийприходит, буржуй. В.В. Маяковский Ну что, вот уже теперь у нас есть традиция - 2 раза в год, осенью и в преддверии нового года, писать целые "мемуары" в данном топике. Да, скоро новый год. Здесь должна быть целая речь по типу "Этот год был очень тяжелым, но мы его пережили и т.д....". Но сегодня без этого. За меня скажет одна цифра, которая сидит в уме уже какой месяц (даже год) - 3 человека. Причина? Нас 41 человек в дивизионе на форуме, но по факту в HQ нас трое (здесь должна быть шутка про троицу). Хотя и это можно посчитать за прогресс, т.к. в прошлые года в дивизионе состоял только один человек. Я надеюсь, что за этот год в нашем полку прибудет больше пилотов (теперь уже командиров). Поэтому, за 10 дней до нового года я хочу пожелать, чтобы за год пришедший нас стало больше. Россия на live map сейчас кажется пустыней (даже транзитных рейсов нет). С наступающим 2022 годом. Всем PEACE
  3. Вы на ждали, а мы вернулись... с вопросом. Andrew, знаю, что ты или кто-то из твоей команды читает этот весь текст. Поэтому, вопрос. Можно ли как-то проверить ключевые аэродромы на карте и сделать их нормальное отображение? Для примера, аэропорт Хабаровск-Новый (UHHH). Соотечественникам PEACE. Да и летайте в сети больше, а то актива совсем нет.
  4. Как от проказницы Зимы, Запремся также от Чумы! Зажжем огни, нальем бокалы, Утопим весело умы И, заверив пиры да балы, Восславим царствие Чумы. А. С. Пушкин. "Пир во время чумы" Зима. Холода. Скоро Новый Год, а мы еще не "ушли в релиз". Но мы ждем этого момента, когда каждый из нас сможет полетать в POSCON. Недавно мы узнали, что меняется дизайн и интерфейс лаунчера, ошибок и багов становится все меньше и меньше. Мы все ждем, когда POSCON выйдет в релиз. Надеемся, что релиз будет в этом году. А пока что... Давайте сделаем друг другу подарок и запустим наши лайнеры в небо 31 декабря. В сети. Любое аэропорт России, любое направление. Но все в один день. Сейчас во многих предновогодних речах можно будет услышать "это был трудный для нас год", кто-то назовет его самым сложным. Да, по миру бушует вирус. Да, мы все сидели дома и ждали, когда это закончится. Но это еще надолго. Поэтому строки из "Пира во время чумы" Пушкина так подходят к этому Новому Году. Поэтому давайте забудем про эту "чуму" хотя бы на период праздников. Встретимся с близкими и нарядим с ними елку. Подарим друг другу праздник. От лица российского дивизиона PosConRus и POSCON поздравляю с наступающим 2021 годом. Надеюсь и желаю, чтобы вы были счастливы, посвятили себя любимому делу. Мечтайте, и воплощайте свои мечты в реальность. С праздником, пилоты и диспетчера.
  5. "В ожидании чуда" Сразу отвечу на всем известный вопрос про релиз POSCON. Не знаю, никто не знает. Даже разработчики не знают. Разработка сети всегда дело долгое и сложное, так что давайте просто поймем разработчиков и продолжим наше ожидание. Сейчас в сети мало кто летает. Это связано с малой активностью пользователей. Как странно не звучало, оказывается это ожидание не связано с разработчиками. Что же предлагаю я. Еженедельный онлайн день для повышения активности в сети. Да, без контроля. Да, будет мало народу (спасибо часовым поясам). Но все же так активность возрастет. С днем и временем решим позже. Но начало дано. Теперь к вам, члены дивизиона. У некоторых нет доступа в сеть. Для решения проблемы, проверьте, что на HQ указаны день рождения и профиль Discord. В будущем вам скорее всего дадут доступ. Все вопросы задавайте в Discord дивизиона или в общий Discord POSCON. В крайнем случае создайте тему на форуме (желательно в нашем дивизионе). Внимание!!! В POSCON требуется Facility Data Manager. Задача: внесение данных ATC в сеть POSCON. Требования: 18+, желательно реальные диспетчера с опытом работы, знание англ.языка, коммуникабельность. Обращаться в [email protected]
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use, Privacy Policy, and Guidelines.